Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

12 сентября 2014 г.

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования

Региональный центр оценки качества и информатизации образования

Отдел планирования и организации образовательной деятельности

Вопрос 1 | 06.09.16
Раньше учителя проходили курсы повышения квалификации один раз в 5 лет. а сейчас говорят, что должны один раз в 3 года. Есть ли официальный документ тому подтверждение?
Читать ответ
Да, есть. Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" Ст. 47 п.5 п.п.2 5. Педагогические работники имеют следующие трудовые права и социальные гарантии: 2) право на дополнительное профессиональное образование по профилю педагогической деятельности не реже чем один раз в три года;
Сайгушкина Светлана Валерьевна

Задайте вопрос

* - поле, обязательное для заполнения


Х

Подписка на рассылку новостей